Дориан Грей (1970)

Дориан Грей (1970) Это премиум видео сайта SMaxim. Только зарегистрированные пользователи сайта могут иметь доступ к премиум видео.

Залогиньтесь в личную зону или зарегистрируйтесь бесплатно.
Длительность: 1:41:56 Просмотров: 9.1K Добавлено: 1 год назад Пользователь:
Описание: В Лондоне 60-х годов ХХ веке красивый и богатый молодой человек Дориан Грей влюбляется в Сибил Вейн, молодую начинающую актрису, благодаря которой он становится счастливым. Дориан также позирует для портрета, написанного его другом Бэзилом Холлуордом, но, когда картина будет готова, Дориан огорчается от того, что его изображение на портрете навсегда останется неизменным - молодым и прекрасным, а он постепенно состарится. В ту же ночь он даёт Сибил пощёчину и разрывает с ней, а затем принимает соблазнительное предложение хозяйки вечеринки переспать с ней. Жизнь его становится всё более развратной и низменные пороки толкают его в объятия дьявола. Наслаждаясь своей аморальностью он разрушает жизни многих женщин, включая его первую любовь – Сибил. Но проклятие преследует его и по мере погружения в мир сладострастия и пороков, портрет впитывает его непристойные черты поведения, становясь настолько безобразным - старым и отвратительным, приводя в ужас самого Дориана, что приводит к трагическому финалу…
Тэги: смотрят гей старые злой недобрый человек сексуальные сцены открытый секс голая грудь женская нагота секс в машине голый зад полная мужская нагота полная женская нагота голый мужчина оральный секс душевая полная нагота лесбийский секс по роману секс вечеринка лесбийский поцелуй секс в постели черная кошка лесбийский роман веселый интерес эротический ужас секс на корабле чёрная женщина эротическая фотография эротический триллер целовать грудь секс ужас гей секс гей любовь гей поцелуй сидение на лице секс-шоу секс животных секс с животным мужские ягодицы женщина-кошка фильм в фильме женский оргазм портрет 1970-е молодой человек для картина ночь жизнь как защита черный фильм видео эротика полнометражный фильм классика винтаж ретро нагота соски парень грудь самка ужасы похоть ягодицы убийство полный душ постель гомосексуальный голый ночной клуб сзади яхта свингеры художник женщина кровь целование мужчины ванная самоубийство актриса дамы клуб тетя старый лицо танцы дискотека фото журнал отпуск оргазм машина чужой лесбиянка красота молодые любит друг желает соблазнительный хозяйка старший натура